Впечатления об авторе
darina_golubkova
30.06.2023 05:39
Если читатель хочет погрузиться в медленное, вдумчивое, викторианское и очень увлекательное чтение, то произведения Элизабет Гаскелл – это отличный выбор. Ее повести, романы очень увлекательны, с юмором, знакомят с «эпохой». 10 из 10.
Дарья
02.06.2022 12:19
Я очень люблю Элизабет Гаскелл. Ее книги – это просто кладезь вдохновения, полезной информации о том, как жили в викторианскую эпоху, какие были приняты нравы и обычаи. У автора отличный слог, захватывающие сюжеты – от ее книг просто невозможно оторваться.


