Впечатления об авторе
Ася Фокс
29.09.2024 03:23
Очень жду новые книги автора! Хорошо, вкусно пишет! Истории увлекательные и с очень сильными подтекстами психологическими!
Дана Крамер
04.09.2024 07:58
Автор просто покоряет своим умением разрывать сердце, заставлять плакать, смеяться, грустить и радоваться. Очень сильные и живые герои и жизненные сюжеты!

